ТОП Турниры
Показать больше
Явор Иваница

Явор Иваница

Сербия
Сербия
ФК "Явор Иваница" (сербская церковнославянская письменность: ФК Јавор Ивањица) - профессиональный футбольный клуб, основанный в Иванице, Сербия ...
Показать больше

Явор Иваница Последние результаты

З 10/05/26 12:30
ТСЦ Бачка Топола ТСЦ Бачка Топола Явор Иваница Явор Иваница
6 1
З 03/05/26 13:30
Явор Иваница Явор Иваница ИМТ Нови Белграде ИМТ Нови Белграде
0 0
З 27/04/26 12:00
Явор Иваница Явор Иваница Напредак Напредак
4 0
З 23/04/26 10:00
Раднички Раднички Явор Иваница Явор Иваница
3 2
З 19/04/26 11:30
Явор Иваница Явор Иваница Спартак Суботица Спартак Суботица
1 0
З 08/04/26 11:00
Явор Иваница Явор Иваница Железничар Панчево Железничар Панчево
1 2
З 04/04/26 12:00
Спартак Суботица Спартак Суботица Явор Иваница Явор Иваница
1 2
З 21/03/26 09:00
Явор Иваница Явор Иваница Нови Пазар Нови Пазар
0 0
З 14/03/26 08:00
Радник Сурдулица Радник Сурдулица Явор Иваница Явор Иваница
1 1
З 07/03/26 09:00
Явор Иваница Явор Иваница Чукарички Станком Чукарички Станком
1 0

Явор Иваница Расписание

16/05/26 14:00
Явор Иваница Явор Иваница Младость Лучани Младость Лучани
23/05/26 11:00
Раднички 1923 Раднички 1923 Явор Иваница Явор Иваница

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
7
4
21:14
+7
28
1.56
Выездная форма
17
3
4
10
16:34
-18
13
0.76
Общая форма
35
10
11
14
37:48
-11
41
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
10
1
12:3
+9
31
1.72
Выездная форма
17
3
6
8
7:17
-10
15
0.88
Общая форма
35
10
16
9
19:20
-1
46
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
4
9
5
9:11
-2
21
1.17
Выездная форма
17
4
5
8
9:17
-8
17
1.00
Общая форма
35
8
14
13
18:28
-10
38
1.09

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.06
1.17
0.94
Минуты / забитые голы
85
77
96
Больше 0.5
63%
67%
59%
Больше 1.5
35%
34%
36%
Больше 2.5
6%
12%
0%
Забил в обоих таймах
9%
17%
0%
Первая команда, забившая гол
38%
56%
18%
Не удалось забить
38%
34%
42%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
3%
0%
6%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.54
0.67
0.41
Забито в 1Т
38%
45%
30%
Не удалось забить 1Т
63%
56%
71%
1Т Забитые голы
19
12
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.51
0.50
0.53
Забито в 2Т
35%
39%
30%
Не удалось забить 2Т
66%
62%
71%
2Т Забитые голы
18
9
9

Явор Иваница забивает гол каждые 85 минут в Чемпионат Сербии

Явор Иваница забивает в среднем 1.06 голов за игру

Явор Иваница — первая команда, забившая гол в 38% во время Чемпионат Сербии

Явор Иваница не удается забить в 38% в Чемпионат Сербии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.37
0.78
2.00
Минуты / пропущенный гол
66’
116’
45’
Сухие матчи %
29%
56%
0%
Больше 0.5
72%
45%
100%
Больше 1.5
38%
28%
48%
Больше 2.5
15%
6%
24%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
3
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.17
1.00
Cухой матч 1Т
22%
16%
6%
1h goals conceded
20
3
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.80
0.61
1.00
Cухой матч 2Т
16%
11%
5%
2Т Пропущенные голы
28
11
17

Явор Иваница пропускает гол каждые 66 минут в Чемпионат Сербии

Явор Иваница пропускает в среднем 1.37 голов за игру

Явор Иваница добивается 29% игр без пропущенных голов в Чемпионат Сербии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.43
1.94
2.94
Больше 0.5
86%
73%
100%
Больше 1.5
63%
50%
77%
Больше 2.5
49%
39%
59%
Больше 3.5
29%
23%
36%
Больше 4.5
12%
12%
12%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
28%
0%
Меньше 1.5
38%
50%
24%
Меньше 2.5
52%
62%
42%
Меньше 3.5
72%
78%
65%
Меньше 4.5
89%
89%
89%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.11
0.83
1.41
Больше 0.5 1Т
58%
45%
71%
Больше 1.5 1Т
32%
23%
42%
Больше 2.5 1Т
18%
17%
18%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
56%
30%
Меньше 1.5 1Т
69%
78%
59%
Меньше 2.5 1Т
83%
84%
83%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.31
1.11
1.53
Больше 0.5 2Т
69%
62%
77%
Больше 1.5 2Т
43%
45%
42%
Больше 2.5 2Т
18%
6%
30%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
32%
39%
24%
Меньше 1.5 2Т
58%
56%
59%
Меньше 2.5 2Т
83%
95%
71%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Явор Иваница принимала участие в Чемпионат Сербии

Явор Иваница всего голов за матч команды 2.43 в каждой игре в Чемпионат Сербии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 49% для Явор Иваница в Чемпионат Сербии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Явор Иваница в Чемпионат Сербии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
39%
59%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
15%
12%
18%
ОКЗ и ничья
18%
12%
24%
ОКЗ и поражение
18%
17%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
34%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
6%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
17%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
9%
6%
12%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
12%
24%
ОКЗ 2Т
20%
17%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
12%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
17%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
73%
53%

Явор Иваница добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в Чемпионат Сербии

Явор Иваница фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в Чемпионат Сербии

Явор Иваница фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Чемпионат Сербии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
12%
3%
9%
11 - 20 мин
26%
15%
12%
21 - 30 мин
23%
20%
6%
31 - 40 мин
20%
9%
12%
41 - 50 мин
40%
15%
35%
51 - 60 мин
23%
15%
9%
61 - 70 мин
23%
6%
18%
71 - 80 мин
23%
6%
20%
81 - 90+ мин
38%
20%
20%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
26%
9%
18%
31 - 45+ мин
32%
29%
9%
46 - 60+ мин
35%
12%
26%
46 - 60 мин
52%
26%
29%
61 - 75 мин
35%
9%
26%
76 - 90+ мин
52%
23%
32%

Явор Иваница забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Сербии

Явор Иваница фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 20% голов в Чемпионат Сербии

Явор Иваница пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 35% голов в Чемпионат Сербии

Явор Иваница забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Сербии

Явор Иваница фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Сербии

Явор Иваница пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Сербии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
100%
83%
+1.5
89%
100%
77%
+0.5
60%
78%
42%
-0.5
29%
39%
18%
-1.5
6%
12%
0%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
100%
77%
+0.5
75%
95%
53%
-0.5
29%
39%
18%
-1.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
84%
83%
+0.5
63%
73%
53%
-0.5
23%
23%
24%
-1.5
6%
12%
0%

Явор Иваница достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Чемпионат Сербии

В первом тайме Явор Иваница достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в Чемпионат Сербии

Во втором тайме Явор Иваница демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 83% в Чемпионат Сербии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.51
0.39
0.65
Команда карточки среднее
0.23
0.17
0.29
Карточки против среднее %
0.29
0.22
0.35
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
95%
95%
95%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
12%
12%
Больше 1.5
12%
12%
12%
Больше 2.5
9%
6%
12%
Больше 3.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Всего Карточек
18
7
11
Высочайший в матче
8
5
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.26
0.17
0.35
Команда карточки среднее 1Т
0.09
0
0.18
Карточки против среднее 1Т
0.17
0.17
0.18
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
95%
89%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
12%
12%
Больше 1.5
9%
6%
12%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
6%
0%
12%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
12%
12%
12%
Карточки против больше 1.5
6%
6%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.26
0.22
0.29
Команда карточки среднее 2Т
0.14
0.17
0.12
Карточки против среднее 2Т
0.11
0.06
0.18
Победы 2Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
9%
6%
12%
Больше 1.5
6%
6%
6%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Больше 3.5
6%
6%
6%
Команда карточки больше 0.5
6%
6%
6%
Команда карточки больше 1.5
6%
6%
6%
team cards over 2.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
9%
6%
12%
Карточки против больше 1.5
3%
0%
6%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Явор Иваница выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Сербии

Явор Иваница имеет в среднем 0.51 карточек в матчах Чемпионат Сербии

В первом тайме, Явор Иваница выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Сербии

В первом тайме, Явор Иваница имеет в среднем 0.26 карточек в матчах Чемпионат Сербии

Во втором тайме, Явор Иваница выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Сербии

Во втором тайме, Явор Иваница имеет в среднем 0.26 карточек в матчах Чемпионат Сербии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.29
1.67
0.88
Команда угловые среднее
0.66
0.89
0.41
Угловые против среднее
0.63
0.78
0.47
Победы
6%
12%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
15%
17%
12%
Больше 7.5
12%
17%
6%
Больше 8.5
9%
17%
0%
Больше 9.5
6%
12%
0%
Больше 10.5
3%
6%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.83
1.22
0.41
Команда угловые среднее 1Т
0.51
0.78
0.24
Угловые против среднее 1Т
0.31
0.44
0.18
Победы 1Т
12%
17%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
9%
12%
6%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
9%
17%
0%
Больше 5.5
9%
17%
0%
Больше 6.5
6%
12%
0%
Команда угловые больше 2.5
12%
17%
6%
Команда угловые больше 3.5
9%
17%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.46
0.44
0.47
Команда угловые среднее 2Т
0.14
0.11
0.18
Угловые против среднее 2Т
0.31
0.33
0.29
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Явор Иваница выигрывает по угловым в 6% матчей в Чемпионат Сербии

Явор Иваница имеет в среднем 1.29 угловых в матчах Чемпионат Сербии

В первом тайме Явор Иваница выигрывает по угловым в 12% матчах в Чемпионат Сербии

Явор Иваница имеет в среднем 0.83 угловых в матчах Чемпионат Сербии

Во втором тайме Явор Иваница выигрывает по угловым в 3% матчах в Чемпионат Сербии

Явор Иваница имеет в среднем 0.46 угловых в матчах Чемпионат Сербии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Bayere Junior L. FW
    8
  • 2 Radonjic A.
    5
  • 3 Petrovic P.
    4
  • 4 Doucoure B. DF
    4
  • 5 Micic L.
    2
  • 6 Toure H. FW
    2
  • 7 Bjekovic M. DF
    1
  • 8 Seliman K. FW
    1
  • 9 Vilotic S. DF
    1
  • 10 Djokic N.
    1
  • 11 Пантелич Д. MD
    1
  • 12 Zuvic M. MD
    1
  • 13 Krsmanovic O.
    1
  • 14 Танко И. FW
    1
  • 15 Amadou Sabo M. MD
    1
  • 16 Skoko D.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
JAV JAV
Команда статистика
VOJ VOJ
Рейтинги
13
1.06
Забито / матч
1.74
3
7
1.37
Пропущенные / матч
0.97
15
12
2.43
Среднее количество голов в матче
2.71
6
14
49%
ОКЗ
46%
15
1
1.29
Матч угловые среднее
0.91
14
4
0.66
Команда угловые среднее
0.29
16
16
0.51
Матч карточки среднее
0.71
8
16
0.23
Команда карточки среднее
0.26
13

Лучшие бомбардиры

JAV Явор Иваница
Bayere Junior L. 8
Radonjic A. 5
Petrovic P. 4
VOJ Войводина
Видосавлевич М. 8
Вуканович А. 7
Мэри Д. 6

Явор Иваница Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 24 3 3 87:23 64 75
2 30 19 5 6 55:29 26 62
3 30 19 4 7 62:39 23 61
4 30 15 6 9 42:30 12 51
5 30 13 8 9 38:37 1 47
6 30 10 10 10 39:39 0 40
7 30 10 10 10 42:43 -1 40
8 30 10 9 11 37:35 2 39
9 30 10 7 13 35:49 -14 37
10 30 8 12 10 32:37 -5 36
11 30 8 10 12 26:35 -9 34
12 30 8 10 12 29:39 -10 34
13 30 9 6 15 36:42 -6 33
14 30 7 11 12 23:46 -23 32
15 30 4 9 17 34:55 -21 21
16 30 2 8 20 26:65 -39 14
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 35 12 10 13 39:50 -11 46
2 35 11 11 13 43:42 1 44
3 35 9 16 10 39:40 -1 43
4 35 12 7 16 42:47 -5 43
5 35 10 11 14 37:48 -11 41
6 35 9 13 13 28:50 -22 40
7 35 4 9 22 36:69 -33 21
8 35 3 8 24 30:75 -45 17
  • Relegation

Явор Иваница Состав

No data for selected season

Они участвуют в Суперлиге Сербии, высшем дивизионе национальной лиги.

О матче

Полный обзор команды Явор Иваница - Сербия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Явор Иваница

Информация об играх команды - матч/матчи Явор Иваница:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Явор Иваница сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Сербия и футбол Явор Иваница. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Явор Иваница, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ТСЦ Бачка Топола - Явор Иваница (10.05.2026) 6:1 Чемпионат Сербии
  • Явор Иваница - ИМТ Нови Белграде (03.05.2026) 0:0 Чемпионат Сербии
  • Явор Иваница - Напредак (27.04.2026) 4:0 Чемпионат Сербии
  • Раднички - Явор Иваница (23.04.2026) 3:2 Чемпионат Сербии
  • Явор Иваница - Спартак Суботица (19.04.2026) 1:0 Чемпионат Сербии
  • Явор Иваница - Железничар Панчево (08.04.2026) 1:2 Чемпионат Сербии
  • Спартак Суботица - Явор Иваница (04.04.2026) 1:2 Чемпионат Сербии
  • Явор Иваница - Нови Пазар (21.03.2026) 0:0 Чемпионат Сербии
  • Радник Сурдулица - Явор Иваница (14.03.2026) 1:1 Чемпионат Сербии
  • Явор Иваница - Чукарички Станком (07.03.2026) 1:0 Чемпионат Сербии

Будущие запланированные матчи Явор Иваница -

  • Явор Иваница - Младость Лучани (16.05.2026) Чемпионат Сербии
  • Раднички 1923 - Явор Иваница (23.05.2026) Чемпионат Сербии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Явор Иваница. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Явор Иваница, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Сербии команда Явор Иваница занимает 12 место в турнирной таблице с 34 очков, 8 побед, 10 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 29, пропущено - 39.
  • В турнире Чемпионат Сербии команда Явор Иваница занимает 5 место в турнирной таблице с 41 очков, 10 побед, 11 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 37, пропущено - 48.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Явор Иваница
информация о команде
  • Полное название:
    Явор Иваница
  • Сокращенное название:
    JAV
  • Стадион:
    Stadion Ivanjica
  • Город:
    Ivanjica
  • Вместимость стадиона:
    4000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close